China Shipping Отслеживание Контейнерных Перевозок,Track China Shipping Container (24 Hrs)

Введите номер отслеживания контейнера China Shipping ниже, он должен иметь формат CSLU1234567, чтобы получить статус контейнера China Shipping в режиме реального времени.

Click on "Load tracking box" -> Wait for tracking page to load -> Enter order Number and track - > Now click Close
If tracking tool does not work,Go to link at the bottom of the page

О доставке в Китай

отслеживание доставки в китаеКомпания China Shipping (Group) (сокр. China Shipping) была основана 1 июля 1997 года и представляет собой мегакомплексную, транснациональную, многоотраслевую, трансрегиональную группу предприятий с транснациональной собственностью, основным видом деятельности которой являются перевозки. Штаб-квартира находилась в Шанхае.

Основная услуга, оказываемая China Shipping, — перевозка контейнеров, масел, сыпучих грузов, пассажиров, автомобилей и специальных объектов; очень скоро он предложит услуги СПГ. К концу 2012 года компания владеет 500 судами различных типов, чей дедвейт достигает 30 млн тонн. Размеры 3-х основных флотов, контейнеровозов, танкеров, сухогрузов входят в топ-листы мира. Компания группы с годовым грузопотоком 460 миллионов тонн и 11 миллионами контейнеров играет важную роль в поддержке страны в ее торговле энергоресурсами и импортно-экспортном бизнесе.

Справка по отслеживанию доставки в Китае

  • Если у вас возникли проблемы с нашей системой отслеживания контейнеров, отслеживайте свой контейнер непосредственно на веб- сайте China Shipping .
  • Если вы не получили информацию об отслеживании на официальном сайте China Shipping, вам лучше связаться с China Shipping .

Свяжитесь с China Shipping в социальных сетях

С доставкой в ​​Китай можно связаться по следующему адресу:

  • Фейсбук
  • Линкедин
  • Твиттер

Формат номера отслеживания контейнера для доставки в Китае

При отправке с China Shipping вы получите номер отслеживания контейнера China Shipping в формате CSLU1234567, CSLU — это префикс China Shipping.

China Shipping пока имеет два префикса: CCLU и CSLU .

Узнайте больше информации о номере отслеживания доставки из Китая на картинке ниже.
отслеживание морских контейнеров в Китае

Справочный центр отслеживания морских контейнеров в Китае

Если у вас есть проблемы с нашей системой отслеживания морских контейнеров в Китае, сообщите о своей проблеме здесь, и мы поможем вам как можно скорее.
Заявите : мы НЕ можем связаться с перевозчиком или другими лицами от вашего имени, мы можем только помочь вам отследить вашу посылку с вашим номером отслеживания китайского контейнера для доставки в официальной системе отслеживания.

Пожалуйста, дайте нам знать, мы постараемся отследить статус для вас. Однако мы не можем связаться от вашего имени по поводу каких-либо проблем с доставкой. Для любой поддержки, пожалуйста, свяжитесь с их официальной службой поддержки.

Полезные ссылки

Отслеживайте больше контейнерных перевозок