CCNI Отслеживание Контейнерных Перевозок,Track CCNI Container (24 Hrs)

Введите номер отслеживания контейнера CCNI ниже, он должен иметь формат CNIU1234567, чтобы получить статус контейнера CCNI в реальном времени.

Click on "Load tracking box" -> Wait for tracking page to load -> Enter order Number and track - > Now click Close
If tracking tool does not work,Go to link at the bottom of the page

О CCNI

отслеживание ccniCCNI — международная компания, занимающаяся морскими перевозками грузов с 1930 года и присутствующая на четырех континентах. Как динамичная и гибкая судоходная компания со стратегией роста и расширения по всему миру, она создала мощную транспортную сеть с лидерством на местном уровне, а также в Латинской Америке, Азии, Европе и Африке.

Официальный сайт: www.ccni.cl

Справка по отслеживанию CCNI

  • Если у вас возникли проблемы с нашей системой отслеживания контейнеров, отслеживайте свой контейнер непосредственно на веб- сайте CCNI .
  • Если вы не получаете информацию об отслеживании с официального сайта CCNI, вам лучше связаться с CCNI .

Формат номера отслеживания контейнера CCNI

При отправке с CCNI вы получите номер отслеживания контейнера CCNI в формате CNIU1234567, CNIU — это префикс CCNI. Узнайте больше информации о номере отслеживания контейнера CCNI на изображении ниже.
отслеживание контейнеров ccni

Справочный центр отслеживания контейнеров CCNI

Если у вас возникли проблемы с нашей системой отслеживания контейнеров CCNI, сообщите о своей проблеме здесь, и мы поможем вам как можно скорее.
Заявите : мы НЕ можем связаться с перевозчиком или другими лицами от вашего имени, мы можем только помочь вам отследить вашу посылку с вашим номером отслеживания контейнера CCNI в официальной системе отслеживания.

Пожалуйста, дайте нам знать, мы постараемся отследить статус для вас. Однако мы не можем связаться от вашего имени по поводу каких-либо проблем с доставкой. Для любой поддержки, пожалуйста, свяжитесь с их официальной службой поддержки.

Полезные ссылки

Отслеживайте больше контейнерных перевозок