TRITON Отслеживание Контейнерных Перевозок,Track TRITON Container (24 Hrs)

Введите номер отслеживания вашего контейнера Triton ниже, он должен иметь формат TRIU1234567, чтобы получить статус контейнера Triton в режиме реального времени.

Click on "Load tracking box" -> Wait for tracking page to load -> Enter order Number and track - > Now click Close
If tracking tool does not work,Go to link at the bottom of the page

О Тритоне

отслеживание контейнеров тритонTRANS ASIA GROUP расширила свою деятельность до самых разных горизонтов. Будучи флагманской компанией, Trans Asia Shipping Services (P) Ltd, Кочин, Индия, имеет различные интересы в области владения судами, международных и внутренних (Индия) линейных операций, владения контейнерами, логистики, плантаций, судостроения и недвижимости. Компании группы: В Индии: Trans Asian Shipping Services (P) Ltd., Cochin., Trans Asia Plantations., Century Shipyard (P) Ltd.. За рубежом: Trans Asian Shipping Services (Pte) Ltd., Сингапур. .

Справка по отслеживанию Тритона

  • Если у вас возникли проблемы с нашей системой отслеживания контейнеров, отслеживайте свой контейнер непосредственно на веб- сайте Triton .
  • Если вы не получаете информацию об отслеживании с официального сайта Triton, вам лучше связаться с Triton .

Формат номера отслеживания контейнера Triton

При отправке с помощью Triton вы получите номер отслеживания контейнера Triton в формате TRIU1234567, TRIU — это один из префиксов Triton. Triton имеет следующий префикс: TRIU , TTNU , TCNU , TCKU , YOIU , TRHU и HNSU .

Узнайте больше информации о номере отслеживания контейнера Triton на изображении ниже.
отслеживание тритона

Справочный центр Triton Container Tracking

Если у вас возникли проблемы с нашей системой отслеживания Triton, сообщите о своей проблеме здесь, и мы поможем вам как можно скорее.
Заявите : мы НЕ можем связаться с перевозчиком или другими лицами от вашего имени, мы можем только помочь вам отследить вашу посылку с вашим номером отслеживания контейнера Triton в официальной системе отслеживания.

Пожалуйста, дайте нам знать, мы постараемся отследить статус для вас. Однако мы не можем связаться от вашего имени по поводу каких-либо проблем с доставкой. Для любой поддержки, пожалуйста, свяжитесь с их официальной службой поддержки.

Полезные ссылки

Отслеживайте больше контейнерных перевозок